Главная / Новости / Горячая линия

Горячая линия

3 октября 2022

Горячая линия

В целях помощи в урегулировании споров, разногласий и конфликтных ситуаций в образовательных организациях по поручению Министерства просвещения Российской Федерации в Центре защиты прав и интересов детей открыта «Горячая линия» по вопросам медиации и примирения в образовательных организациях.
«Горячая линия» адресована:
 специалистам органов государственной власти и местного самоуправления
 руководителям образовательных организаций
 педагогическим работникам, специалистам служб медиации и примирения
 профильным общественным организациям
 родительской общественности
 детям, подросткам и молодежи
❕❕❕Обратившиеся смогут получить консультацию по вопросам, связанным
с разногласиями и спорами в образовательных организациях на основе
использования медиативного и восстановительного подходов.

Формат и режим работы:
Получить консультацию можно в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-222-34-17

«Горячая линия» также включает возможность получения онлайн-консультации через форму обращении на специализированной странице официального сайта Центра защиты прав и интересов детей https://fcprc.ru.