Главная / Новости / Для того, чтобы организовать процедуру государственной итоговой аттестации, просто прочитать Порядок её организации недостаточно.

20 апреля 2023

Для того, чтобы организовать процедуру государственной итоговой аттестации, просто прочитать Порядок её организации недостаточно.
Учителя нашей школы - специалисты, привлекаемые к организации ГИА, организаторы в аудитории участвуют в федеральной технической апробации ЕГЭ по русскому языку без участия детей.
Технические специалисты, члены ГЭК, руководитель ППЭ подготовили оборудование и условия для проведения апробации. Организаторы провели всю техническую процедуру.
Мероприятие прошло на высоком уровне. Ошибок допущено не было. Значит всё у нас получится!!! Основной период ГИА пройдет без осложнений!!