Главная / Новости / Для школьников России пройдёт Открытый урок «День народного единства»

Для школьников России пройдёт Открытый урок «День народного единства»

2 ноября 2022

На онлайн-уроке детям расскажут об истории праздника и значении этого дня для нашего государства, погрузят в важные события, которые сплотили народ России, и напомнит, как проходил референдум в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областях.

3 ноября в 12:00 (МСК)
Тема: «День народного единства»
Смотрите на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в нашем официальном сообществе во ВКонтакте

Проведёт эфир София Хоменко. В студии она побеседует с детьми из Донецкой и Луганской народных республик.

А о важности вхождения в состав Российской Федерации освобождённых территорий и о героях военных действий разных лет зрителям расскажет гость эфира:

Владимир Кикнадзе, военный, историк, автор книги «Сила V правде», член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук.

Присоединяйтесь к уроку онлайн или смотрите в записи в видео, прикреплённом к этой публикации https://vk.com/video-30558759_456244016?list=758fb3db0407d65eed