Главная / Новости / Дети из Красноярского края смогут пройти стажировку в крупных российских корпорациях

12 апреля 2023

Ребята в возрасте от 14 до 18 лет, а также их родители и педагоги могут стать обладателями премии «За безопасное цифровое детство».

Организатор конкурса — Альянс по защите детей в цифровой среде, который создан в 2021 году при участии Президента России Путина.

От участников ждут творческие предложения и идеи по защите детей в интернете, созданию и продвижению позитивного контента, а также повышению уровня цифровой грамотности. В конкурсе три номинации: «Уроки безопасности в Сети» для учителей, «Взрослые и дети в Интернете» для родителей и «Лучший юношеский проект» для детей.

Финалисты получат ценные призы от организатора, а дети — возможность стажировки в таких отечественных корпорациях как «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK и другие.
Заявки принимаются до 17 апреля. Все подробности: https://cgitc.timepad.ru/event/2349993/