Главная / Новости / Дети - детям!

Дети - детям!

19 мая 2022

Дети - детям!

Дети - детям, или Будущие умы и гении инженерии нашей родины!

17 мая воспитанники кружка "Робототехника" посетили детский сад "Росинка".
Ребята рассказали, чем они занимаются, какие роботы бывают, как их создавать, а так же принесли уже готовые модели.

И здесь началось самое интересное - каждый ребёнок детского сада смог попробовать себя в роли оператора настоящего робота!
На протяжении всего визита, ребята были с горящими глазами, восторгом и настоящими эмоциями!
Малышам очень понравилось и они обещали когда подрастут обязательно придти к нам на кружок!

Воспитанникам кружка, такое мероприятие тоже очень понравилось, ведь они почувствовали себя учителями и наставниками, грамотно рассказывали и объяснили принципы работы моделей.
Огромное спасибо хочется сказать руководству садика Терсковой Юлии Анатольевне и воспитателю старшей группы Суздальцевой Ирине Владимировне, за то, что приняли нас и дали возможность показать нашу работу!