Главная / Новости / День воссоединения Крыма с Россией

День воссоединения Крыма с Россией

15 марта 2022

Ежегодно 18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого события Российское движение школьников проводит всероссийскую акцию для детей от 8 до 17 лет, родителей и педагогов.

Она будет проходить в четырёх форматах:

«Севастопольский вальс»: ребятам предлагается разучить и исполнить одноимённый танец;
«Крымская лаванда»: участникам необходимо создать композиции с веточками лаванды, украсить ими класс, комнату или подарить близким;
«Артек» и Крым – едины»: ребята выстроятся в слово «Артек» и снимут получившийся результат на фото;
в последнем формате педагоги проведут квиз «Солнечный полуостров Крым», посвящённый истории этого региона.

Результатами акций необходимо поделиться в соцсети «ВКонтакте» с хештегами проекта. Все подробности  https://рдш.рф/competition/2009.

#Рекомендуем #Акция #РДШ #ЯПР2022 #ЯПознаюРоссию2022 #ПолуостровРДШ