Главная / Новости / День матери в России отмечается почти двадцать лет

День матери в России отмечается почти двадцать лет

27 ноября 2022

День матери в России отмечается почти двадцать лет, а в странах мира его начали праздновать намного раньше. Он уходит своими корнями в глубину веков. «День матери» отмечается в России в последнее воскресенье ноября.
Накануне празднования международного «Дня Матери», учащиеся 2а и 2б классов приготовили праздничную программу для многодетных мам. Ребята вмести со своими классными руководителями пришли в гости в КГБУ СО «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ «Новоселовский».
Гости праздника были рады встречи с юными артистами. Ребята читали стихи, пели песни, показывали сценки, проводили игры с гостями праздника.
Праздник «День матери» постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда.

СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ! Пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети!