Главная / Новости / Библионочь

Библионочь

29 мая 2022

Библионочь

В последний учебный день в районной библиотеке состоялся настоящий праздник - традиционная ежегодная всероссийская акция под названием Библионочь. Оказывается знакомиться с русскими традициями можно через увлекательные и весёлые мероприятия. Ребята из нашей школы с удовольствием отгадывали загадки, пели песни, лепили народные инструменты, рисовали комиксы по русским народным сказкам, участвовали в мастер-классах, пили чай в русской избе. Даже комната страха, которая больше всего понравилась ребятам, была связана с познанием русских корней. А в завершении театральная студия "Созвездие", которая организована на базе нашей школы, представила сценку "Краюха хлеба - и та пополам".