Главная / Новости / А вы знали, что школьники 5-9 классов могут бесплатно путешествовать?

А вы знали, что школьники 5-9 классов могут бесплатно путешествовать?

24 февраля 2023

Благодаря детской туристической программе они могут совершать экскурсионные туры по всему региону! Только в прошлом году в Красноярском крае в таких путешествиях поучаствовали 7839 учеников. Выбрать туры и направления дети и родители смогут сами, после чего надо подать заявку на участие.

Скоро краевое агентство по туризму объявит условия участия в программе 2023 года, следите за информацией. А пока смотри в ролике, куда ребятишки бесплатно съездили в прошлом году!