Главная / Новости / #9мая #ОрлятаРоссии #РПВ #РДДМ #Цветыуобелиска

#9мая #ОрлятаРоссии #РПВ #РДДМ #Цветыуобелиска

4 мая 2023

#9мая #ОрлятаРоссии #РПВ #РДДМ #Цветыуобелиска

Сегодня, для наших учащихся начальной школы прошли торжественные линейки в парке Победы. Такие мероприятия для нас уже стали традиционными, ведь очень важно, чтобы подрастающее поколение знало историю, помнило своих героев .
Поскольку нас более 300 человек, то линеек было две в первую и во вторую смену.
Все по-настоящему: знамена, гимн, возложение цветов у вечного огня. И глаза, глаза ребят, некоторые из которых первый раз побывали в этом замечательном месте.

Спасибо нашим ведущим Дарье Ходуновой, Тимофею Владимирову, нашим вокалистам Богдану Парпура, Галактионову Никите, нашим чтецам: Варваре Филимоновой, Ренату Гадальшину и Кукову Александру

Будучи одной из наиболее трагичных страниц в истории России, вторая мировая война оставила колоссальный след в памяти российского народа, соединив в себе столь противоречивые чувства, как горе из-за невосполнимых утрат и радость одержанной победы. Память, слава, честь и низкий поклон всем, кто защищает нас, нашу Родину. Спасибо за мирное небо над головой!