Главная / Новости / 79 лет со дня Победы советских войск в Сталинградской битве

2 февраля 2022

79 лет со дня Победы советских войск в Сталинградской битве

#200минутчтенияСталинградупосвящается
2 февраля 2022 года исполнится 79 лет со дня Победы советских войск в Сталинградской битве.
В этот день наша школа примет участие в V Всероссийской акции "200 минут чтения: Сталинграду посвящается".
С 10-00 до 13-20 часов (200 минут чтения) одновременно все участники:
- в онлайн-формате в социальных сетях читают вслух литературные художественные произведения о Сталинградской битве (в прямом эфире или размещают заранее записанное видео чтения вслух).
- в офлайн-формате читают вслух для аудитории литературные художественные произведения о Сталинградской битве в библиотеках, школах, детских садах и т.д.

Организаторы акции