Главная / Новости / 4 апреля прошел очередной краевой день открытых дверей центров "Точка роста"

4 апреля прошел очередной краевой день открытых дверей центров "Точка роста"

8 апреля 2023

4 апреля прошел очередной краевой день открытых дверей центров

4 апреля прошел очередной краевой день открытых дверей центров "Точка роста" и в этот раз он совпал с муниципальным. Педагоги школ района и представители муниципального образования смогли побывать у нас в гостях уже в очном формате.

В этот раз тема дня "От деятельности к результатам"

На пленарной части представили и проговорили результаты оценочных процедур, внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Далее были представлены две линейки мероприятий.
Первая- открытые уроки по видам грамотностей, которые проходят в школе в рамках проекта по Повышению качества образования с использованием технологии смешанного обучения и форм наставничества.

Вторая линейка- мастер- классы для педагогов по использованием оборудования лабораторий: физической, химической, биологической и технологической лабораторий и здесь сольная партия была за цифрой, так уверенно вошедшей в нашу жизнь.

По итогам мероприятия итоговая рефлексия, которая позволяет сделать вывод, что нам есть куда развиваться.

Более подробно на сайте нашей школы в разделе "Точка роста. Мероприятия"