Главная / Новости / 3 декабря - День Неизвестного Солдата

3 декабря - День Неизвестного Солдата

2 декабря 2023

3 декабря - День Неизвестного Солдата

«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», - начертано на гранитной плите надгробия памятника Неизвестному Солдату.
Безымянный – не значит безликий. Пропасть без вести — не значит раствориться во тьме истории. Неизвестный солдат должен жить в памяти людской.

В рамках этой даты прошёл районный Фестиваль театра миниатюр в РДК "Юность", где приняли участия учащиеся и педагоги нашей школы и учащиеся других школ района.

Спасибо огромное всем, кто выступал, готовил номера, работал с реквизитом, костюмами, светом и звуком.

Сегодня все мы, почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, чьи имена так и остались неизвестными, минутой молчания.
Мероприятие отличное и запоминающееся, благодарность детям за прекрасные эмоции и мурашки, которые сегодня бегали по телу.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!