Главная / Новости / 26 июня наши четвероклассники простились с начальной школой.

26 июня наши четвероклассники простились с начальной школой.

29 мая 2023

26 июня наши четвероклассники простились с начальной школой.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс и время пролетело незаметно и для педагогов: Людмилы Владимировны Храмовой, Оксаны Юрьевны Ивановой, Елены Юрьевны Юдиной, Алены Корнеевны Шульц, так и для ребят.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.

Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей. Директор школы Светлана Валерьевна поздравила выпускников с окончанием начальной школы и пожелала им успешной учёбы в основной школе, представила классных руководителей Елену Валентиновну Максимову, Марину Вячеславовну Тарабарову, Валентину Петровну Абросимову и Ольгу Леонидовну Парпуру, наградила грамотами отличников.

В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!