Главная / Новости / 14 декабря в нашей школе, в рамках празднования 50-летнего юбилея прошёл День самоуправления.

15 декабря 2022

Сегодня у всех большой праздник и самый необычный школьный день. В этот всю работу по руководству в начальной школе взяли ребята ученического самоуправления "Школьный совет", учащиеся 10-х классов. Они провели уроки у 2-4 классов и у преподавателей.

С раннего утра встречали всех участников образовательного процесса в празднично оформленном холле с музыкой, на всех переменах по радио звучали школьные детские песни. Ребята были рады новым учителям. Наши педагоги тоже не скучали, поучаствовали в качестве учеников на уроках истории и труда.

В школе царила особая свободная и комфортная атмосфера, поскольку всё проходило не так как обычно. Наши организаторы получили огромный опыт в педагогической деятельности. Вот так прошёл наш День самоуправления!

С юбилеем, родная школа!