Главная / Главная / ЦИФРОВАЯ ПЯТНИЦА

ЦИФРОВАЯ ПЯТНИЦА

12 декабря 2020

ЦИФРОВАЯ ПЯТНИЦА

Закончилась неделя, пожалуй самая напряженная и насыщенная за этот учебный год, практически каждые день вебинары, причем не просто сидим и слушаем, а готовимся к ним, снимаем уроки, готовим выступления, участвуем в мониторингах. Спасибо, конечно коллективу, они выдержали этот методический двухнедельный марафон.

Жирную точку  после всех мероприятий поставило онлайн -совещание «Цифровой клуб по пятницам» в рамках реализации задач Проекта по повышению качества образования в ШНРО и ШНСУ  в нем приняли участие  координаторы и управленческие команды школ, а также руководитель проекта МЭО Александр Михайлович Кондаков, методист, ведущая Эдьютона Елена Тележинская и краевая команда Проекта во главе с руководителем Татьяной Молчановой.  Совместно обсудили  следующие темы:

1.Итоги мониторинга школ Проекта (I и II этапы).

2.Результаты прошедшего эдьютона: участники, включенность педагогов, обратная связь от участников эдьютона.

3.Динамика включенности педагогов школ Проекта в активную работу с ресурсами МЭО (уроки, внеурочные занятия)

4. Совместное обсуждение возможных/необходимых управленческих действий для активизации / мотивации включенности в работу педагогов с ресурсами МЭО

Формат  встречи предполагал выступления и участие в обсуждениях и мы не стали нарушать традиции подготовили презентацию об Эдьютоне и представили управленческие ходы дальнейшего развития Проекта.