Главная / Главная / КРАЕВОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

КРАЕВОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

25 октября 2021

КРАЕВОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

В середине октября на базе школы, в целях реализации мероприятий по повышению качества образования региональной командой проекты был проведен управленческий десант. Основной целью которого стала оценка масштаба и глубины изменений деятельности управленческой команды , учительского коллектива и проектной команды, реализующей школьную программу повышения качества образования

.Свой опыт представили:Черкашина Раушания Ринатовна, Дунаева Светлана Александровна, Деркач Наталья Викторовна, Михеева Татьяна Ивановна, Ворошилова Татьяна Алексеевна, Варочкин Андрей Леонидович.

Посещение уроков и внеурочных занятий, анализ посещенных уроков , проведение управленческого семинара и обсуждение результатов деятельности по итогам посещенных мероприятий позволили отрефлексировать уже сделанные в рамках проекта шаги и спланировать действия по дальнейшей реализации проекта и выстраиванию деятельности по повышению качества образования в 5-11 классах.

Краевой командой была оказана консультационно-методическая поддержка деятельности проектной команды и обозначены возможные перспективы развития школы.