Главная / Главная / #жизньдетскихобъединений

#жизньдетскихобъединений

20 июня 2022

#жизньдетскихобъединений
Во время работы школьной летней площади, реализуется краткосрочная программа дополнительного образавония "Робототехника".
На занятиях ребята знакомятся с историей робототехники, с различными видами конструкторов. Так же дети узнают какие бывают детали и датчики, как они работают и для чего они нужны! Ещё детям очень нравится управлять готовыми моделями роботов и делают они это с настоящим азартом.
Ребята на занятия идут с большим энтузиазмом, здесь им очень нравится! Возможно кто-то станет инженером или изобритателем! Жители нашего "Муравейника " настоящие молодцы, ждём всех желающих!