Главная / Главная / Летняя площадка с дневным пребыванием при школе "МУРАВЕЙНИК"

Летняя площадка с дневным пребыванием при школе "МУРАВЕЙНИК"

17 мая 2022

ЛЕТО.... ЛЕТО.... АХ, ЛЕТО....Уважаемые родители, у которых дети в возрасте от 6,6 до 18 лет! ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ И НАДЕЕМСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО!! Ждём ВАС и ваших детей на летней площадке с дневным пребыванием при школе "МУРАВЕЙНИК" с 1 по 25 июня.

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 часов, ежедневно кроме воскресенья. В этом году стоимость площадки, для всех кто планирует отдых детей на платной основе, составит 1723,89 рублей, данная сумма складывается из расчёта 191,55 рублей это краевой бюджет, 82,09 рублей это родительская плата, общая сумма одного дня равна 273,64 рубля. Все, кто планирует на бесплатной основе посещать площадку, необходимо собрать следующие документы, приложенные ниже на фото.

Заявления на посещение летней площадки, документы и оплату принимаем ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы и воскресенья, с 16.00 до 18.00 часов в начальной школе в кабинете секретаря. СРОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ОПЛАТЫ ДО 27 МАЯ! ТОРОПИТЕСЬ!!! Программа воспитания лагеря "Муравейник" в этом году предполагает набор дошкольников, для реализации программы по подготовке детей к школе, а также будет организован отряд волонтеров из числа старшеклассников и активистов молодежного движения РДШ. У нас будет интересно и активно, скучать будет некогда. ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ОТДЫХ, ЭТО ЛУЧШИЙ ОТДЫХ ВАШИХ ДЕТЕЙ!