Главная / Главная / Последний звонок для учащихся 9-х классов

17 мая 2022

Последний звонок для учащихся 9-х классов

17 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 9-х классов

Вот и наступил этот день- торжественный, полный особого смысла и значения. Уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, в ожидании... Совсем скоро прозвучит последний звонок !
И вот, под торжественные фанфары выходят ОНИ- виновники герои нашего праздника со своими классными руководителями: Мариной Вячеславовной Тарабаровой, Любовью Адольфовной Кох, Галиной Михайловной Лукьяновой, Анастасией Сергеевной Полухиной.

Торжественное поздравление директора, напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Поздравить повзрослевших ребят пришли и классные "мамы" из начальной школы- первые учителя.
И, конечно же, напутствие и поздравления ребят- пятиклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

И вот, кульминационный момент.

Выпускники Медведев Кирилл, Середенкина Алина и Щитова Анастасия дают последний звонок на последний урок.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь для всех ребят, которые собираются поступать в разные учебные заведения.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых забот и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Ну, а будущих десятиклассников мы будем ждать в следующем учебном году!

Большое спасибо Артамоновой Марине, за умение создать праздник из воздушных шаров!

На память вам, дорогие выпускники, родители, педагоги - альбом с фотографиями с последнего звонка