Главная / Новости / "Высоцкий и Сибирь"

"Высоцкий и Сибирь"

20 июня 2022

XXIII Краевой фестиваль авторской песни и поэзии "Высоцкий и Сибирь" ждёт тебя

Обязательными условиями для участия в Конкурсах являются: исполнение песни или прочтение стихотворения В.С. Высоцкого!

Возрастные категории:

- детская (от 5 до 17 лет включительно);
- взрослая (от 18 лет).

Заявки заполняются по установленной форме (форма заявки в положении) и принимаются до 10 ИЮЛЯ на почту: strunavysi@mail.ru или tagankavysi@mail.ru

Также вы можете принять участие в концертах фестиваля.

Для этого необходимо отправить заявку на е-mail: festvysi@mail.ru до 22 ИЮНЯ с пометкой желаемого концерта:

- 2 концерта песен В.С. Высоцкого (1ый и 2ой день фестиваля)

- концерт песен из кинофильмов

- концерт детской песни (как взрослые, так и дети)

- концерт шуточной песни "Веселый бурундук"

- концерт гостей и делегаций фестиваля. Гости и делегации могут исполнять разный репертуар.

Скачивайте положение https://vk.cc/cevtol , знакомьтесь с номинациями и отправляйте заявки!

В этом году ГРАН-ПРИ конкурсов музыкальной арт-студии "Струна" и поэтической арт-студии "Таганка" составляет 23 000 рублей!