Главная / Новости / Всероссийский конкурс "Высший пилотаж"

Всероссийский конкурс "Высший пилотаж"

29 января 2023

Всероссийский конкурс

27 января завершился прием исследовательских работ на всероссийский конкурс "Высшый пилотаж". Он рассчитан на тех, кто делает первые шаги в науке и проектной деятельности и хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы. Включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, дипломанты которых могут стать претендентами на получение гранта Президента Российской Федерации. В этом году наша школа представила 4 работы:Ерошова Анастасия, Храмова Дарья и Савина Анна-воспитанницы педагога центра "Точка роста" Ворошиловой Т. А., учителя биологии и химии и Глумнушина Мария - воспитанница педагога "Точка роста" Черкашиной Н. Г. Надеемся, что работы девушек получат достойную оценку компетентных экспертов.

Удачи нашим девушкам и их руководителям!