Главная / Новости / Тайны истории апреля

Тайны истории апреля

17 марта 2023

Тайны истории апреля

17 марта в МБОУ Новоселовской СОШ 5 на базе центра "ТОЧКА РОСТА" прошло районное мероприятие по истории "Тайны истории апреля".

Ребята 6-8 школ нашего района работали в командах по созданию информационного плаката об историческом событии.

Задача ребят была не только рассказать о событии, но и познакомиться друг с другом при работе в команде, ведь в команде были ученики разных классов из разных школ. За работой команд наблюдали десятиклассники Новоселовской СОШ 5,которые изучают обществоведческие науки на профильном уровне.