Главная / Новости / #профориентация

#профориентация

2 июня 2023

#профориентация

1 июня, праздник для детей! Первый день каникул, отдыха!
Есть дети, у которых нет времени на это, они с удовольствием изучают новое, пробуют свои силы и возможности, казалось бы, в не простом по возрасту деле! Ребята нашей школы, Абрамович Ярослав, учащийся 7 класса, Кузьмина Ульяна 5 класс и Заречнев Максим, ученик 4 класса. В первый день лета, выехали на тренировочное поле, в Балахтинском районе. Дети готовятся к межрайонному конкуру "Юный пахарь", который состоится 10 июня, на территории Балахтинского района, в селе Ровное. Предстоит ещё один тренировочный день, 8 июня, будем надеяться, что погода нас не подведёт, как в сегодняшний, первый день лета, поддержит нас теплом и хорошей погодой.