Главная / Новости / Представление опыта

Представление опыта

23 мая 2021

Представление опыта

Итоговой  точкой в конце учебного года стало представление опыта работы школы на XVI форуме управленческих практик "Управление качеством образования в условиях новой реальности.

Презентация опыта "Управление развитием цифровой образовательной среды как ресурса повышение качества образования (опыт школы проекта по повышению качества образования ШНОРО и ШНСУ) позволил представить управленческой команды школы по становлению цифровой образовательной среды. Возможности и ограничения сельской школы для развития ЦОС, наиболее успешные механизмы и управленческие решения реализации.  Опыт был представлен директором школы - С.В. Целитан, заместителем директора по УВР - А.К. Шульц и учителем начальных классов Е.Ю. Юдиной.

Второе выступление состоялось в секции "Система организации воспитания и социализация обучающихся", на которой был презентовал опыт системы воспитательной работы в школе, в рамках профилактической работы школы, деятельность службы сопровождения и первые итоги работы по программе "Не отнимай у себя завтра". Опыт был представлен так же директором школы С.В. Целитан и руководителем службы сопровождения Е.Н. Матулис.