ОРКСЭ

ОРКСЭ

На этой неделе в рамках организации знакомства родителей и учащихся третьих классов с новым предметом, который предстоит изучать ребятам в четвёртом классе, состоялись два больших мероприятия. В понедельник педагоги по ОРКСЭ не только рассказали родителям о тех шести модулях, которые можно выбрать для изучения в рамках данного курса, но и сами попробовали выполнить предложенные задания. Во вторник учащиеся побывали на пробных занятия, где знакомились с педагогами, узнавали о новом предмете, решали кроссворды, слушали притчи и многое другое. Теперь осталось самое сложное - определиться с выбором только одного из шести модулей.