Главная / Новости / Межрегиональный семинар

Межрегиональный семинар

5 ноября 2020

Межрегиональный семинар "Комплексная поддержка школ для преодоления образовательного неравенства" прошел 5 ноября, школьная команда проекта приняла участие во всех площадках, организованных Краевым государственным автономным учреждением дополнительного образования "Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Основная цели семинара - презентация особенностей региональных, муниципальных стратегий и успешных школьных практик повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных условиях в двух секциях был представлен опыт нашей школы:

- «Опыт использования ресурсов образовательных платформ в учебном процессе»: Целитан Светлана Валерьевна, директор МБОУ «Новосёловская СОШ № 5» имени Героя Советского Союза В. И. Русинова, с. Новосёлово Красноярского края; Юдина Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Новосёловская СОШ № 5» имени Героя Советского Союза В. И. Русинова, с. Новосёлово Красноярского края;
-Мастер-класс «Использование возможностей цифровых ресурсов в уроке (QR-код, Google-форма, образовательная платформа «Мобильное электронное образование»)»
Юдина Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Новосёловская СОШ № 5» имени Героя Советского Союза В. И. Русинова, с. Новосёлово Красноярского края.