Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7 (39147) 9-19-77
 
Главная / Новости / Фестивали ко Дню молодёжи

Фестивали ко Дню молодёжи

21 июня 2022

Новости

26 июня в разных точках страны от Владивостока до Калининграда Росмолодёжь совместно с правительствами регионов проведут масштабные фестивали ко Дню молодёжи. Вас ждут музыкальные шоу, образовательная и развлекательная программы, море эмоций, а также новые возможности для развития в будущем.

На фестивалях любой желающий найдёт занятия, близкие по духу. Весь день будут доступны пространства спорта, креатива, просвещения, карьеры и многие другие. В Новоселовском районе запланирован целый ряд мероприятий. Так, в с. Новоселово 26 июня в 15.00 часов будут организованы всевозможные площадки по интересам, пройдет фестиваль молодежного творчества "АРТ-квадрат" и церемония награждения номинантов и победителй главной молодежной премии Новоселовского района "МЫ ПРИБЛИЖАЕМ БУДУЩЕЕ".

Ты также можешь присоединиться к конкурсу талантов и выиграть возможность выступить на Дне молодёжи в Красноярске. Не стесняйся и оставляй заявку на деньмолодёжи2022.рф! Регистрация бесплатная.

Не сможешь приехать в Красноярск? Для тебя подготовили единую трансляцию со всех городов в сообществе Росмолодёжи ВКонтакте и на деньмолодёжи2022.рф

 


На сайте nov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы