Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7 (39147) 9-19-77
 
Главная / Новости / 15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи

15 мая 2022

Новости

15 мая - Международный день семьи
15 мая - Международный день семьи. В рамках данного праздника, мы совместно со специалистами Центра помощи семьи и детям, говорим о семье с детьми, традициях, подарках.... А также проводим мастер - класс по изготовлению органайзера. В конце встречи каждый ребёнок получает информационный буклет и подарок, сделанный своими руками.
Семья – это не просто слово, это самые главные люди в жизни каждого человека. Многое в жизни человека зависит от того, какие моральные ценности вкладывает в него семья, как протекает жизнь в семье, и какую семью в дальнейшем построит сам человек. Этот праздник очень важен для каждого человека. Он подчеркивает важность семьи, еще раз дает повод собраться вместе с родственниками, чтобы стать еще ближе.
Разумеется, что праздник отмечается каждой семьей по-своему. Для кого-то важно просто быть наедине с близкими, кто-то любит активный отдых, а другие отправляются в путешествие. Конечно же, не у всех может найтись время или даже возможности воссоединиться со своей семьей в этот день. В таком случае, стоит попробовать хотя бы позвонить, поздравить своих родственников, отправить памятные подарки или открытки. Просто сделайте приятно своим близким, подарив им чуточку вашего тепла и доброты – это ваше внимание к ним.
 

 


На сайте nov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы